Дата

Deep Diver (OC, SCR и CCR)

BY: diving / 0 COMMENTS / CATEGORY: Курсы, Рекреационные курсы

Возможности которые открывает курс

Данная программа разработана, чтобы обеспечить полноценные тренировки дайверам, планирующим погружения на максимальную глубину 39 метров на воздухе. Программа IANTD Deep Diver обучает навыкам и мастерству, теории и планированию глубоководных погружений. Эта программа рассчитана на стандартные 39 метров глубины и является первой разрешенной международной программой необходимых тренировок для отработки навыков и умений, обязательных для совершения безопасных глубоководных погружений. Рекомендовано прохождение программы совместно с курсами IANTD EANx Diver, Recreational Trimix Diver или IANTD Advanced EANx Diver. По результатам программы дайвер получает квалификацию, необходимую для погружений на глубины до 39 метров.

Входные требования

  1. Должен быть квалифицированным дайвером уровня IANTD Advanced Open Water Diver или эквивалентного уровня.
  2. Должен предоставить подтверждение не менее 10 зарегистрированных погружений.
  3. Возраст не менее 15 лет с разрешения родителей или опекуна, или не менее 12 лет для квалификации уровня Junior Diver, или не менее 18 лет без разрешения.

Содержание программы

  1. Должны быть прочитаны все лекции — не менее 2, относящиеся к теоретической части данного курса в пособиях IANTD Deep Diver Student Kit.
  2. Эта программа должна включать не менее 100 минут донного времени в открытой воде, проведенного в рамках, как минимум, четырех погружений, 2 из которых должны совершаться на глубины от 27 до 39 метров.
  3.  (RB  ) Все погружения должны осуществляться с ребризером.

Записаться

Posted in Курсы, Рекреационные курсы